Ананьев получил из госбюджета 1,3 млн грн на благоустройство

Ананьев получил из госбюджета 1,3 млн грн на благоустройство
22 ноября 2016 | 11:05 | 0

Райцентр Ананьев Одесской области получил на благоустройство 1,3 млн грн в качестве субвенции из государственного бюджета, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Всего на социально-экономическое развитие Ананьевского, Лиманского и Ширяевского районов из госбюджета поступили 5 млн грн. Выделения средств добился народный депутат Украины Иван Фурсин.

 

"Из общих 5 млн грн бюджетных ассигнований 1,3 млн грн направлены на социально-экономическое развитие Ананьева. Власти города и депутатский корпус горсовета оценили такую помощь нашего депутата в Верховной Раде Ивана Фурсина. Благодаря усилиям парламентария нам удастся значительно «подтянуть» хозяйственные дела: улучшить состояние водопровода и условия для пешеходов на самой оживленной улице Ананьева", - сказал мэр города Павел Маковецкий.

 

По его словам, полученные средства будут освоены уже в этом году. Так, 850 тыс. грн направят на ремонт 1,5 км городского водопровода. Остальные 450 тыс. грн пойдут на ремонт тротуара на одной из самых длинных и оживленных улиц города - Еврейской.

 

П.Маковецкий выразил надежду, что погодгые условия позволят выполнить работы вовремя.

Всего 0 комментариев

Архив