Военком Любашевского района наградил благотворительный фонд за помощь армии

Военком Любашевского района наградил благотворительный фонд за помощь армии
13 октября 2016 | 07:21 | 0

Военный комиссар Любашевского района Одесской области Виталий Бровченко отметил почетной наградой Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Фонд неоднократно помогал военкомату. Ранее сотрудники фонда купили ноутбук с принтером и бензиновый электрический генератор для бесперебойного питания электросети, а также 300 литров бензина. Непосредственно этим вопросом занимался помощник-консультант И.Фурсина Олег Пенчев.

 

В.Бровченко считает, что эта помощь была своевременной и очень нужной, поэтому на праздновании дня поселка за весомый вклад и ощутимую помощь военным он вручил О.Пенчеву почетную награду.

 

С самого начала военных действий на востоке страны Фонд Фурсина оказывал ощутимую помощь украинским военным. Для нужд армии сотрудники фонда закупали различные электротехнические приборы и инструменты, запчасти к бронированной технике, бронежилеты, военную одежду, белье, бензопилы и многое другое.

 

Благотворительный фонд нардепа И.Фурсина также за счет собственных средств установил кондиционеры в операционных комнатах клиники челюстно-лицевой хирургии и стоматологии военно-медицинского клинического центра Южного региона в Одессе.  

Всего 0 комментариев

Архив