Жители Черноморска простились с еще одним погибшим в зоне АТО земляком (фото)

Жители Черноморска простились с еще одним погибшим в зоне АТО земляком (фото)
18 мая 2016 | 15:37 | 0

Жители Черноморска Одесской области (бывший Ильичевск) 17 мая простились с 35-летним Дмитрием Горбуновым, погибшим в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского облсовета.

 

Д.Горбунов служил стрелком-помощником гранатометчика 128-й отдельной гвардейской горно-пехотной Закарпатской бригады. Он погиб 15 мая в результате обстрела из минометов и стрелкового оружия.

 

Прощальная панихида состоялась в церкви села Александровка, хоронили Д.Горбунова на Аллее славы Малодолинского кладбища. Почтить память Д.Горбунова пришли родственники, боевые побратимы, представители городской и областной власти, общественные деятели, волонтеры и просто неравнодушные жители.

 

Напомним, это шестой житель Черноморска, который погиб в зоне АТО. 13 мая в Черноморске военные моряки, родные и друзья простились с командиром подразделения морской пехоты Эдуардом Савиновым, также погибшем в зоне АТО. Морпехи вручили 11-летнему сыну Э.Савинова флаг морской пехоты ВМС ВС Украины и черный берет в память об отце.

Всего 0 комментариев

Архив