Благотворительный фонд накануне Дня Победы поздравил ветеранов на юге Одесской области

Благотворительный фонд накануне Дня Победы поздравил ветеранов на юге Одесской области
6 мая 2016 | 12:04 | 0

Благотворительный фонд Урбанского "Придунавье" накануне Дня Победы вручил подарки ветеранам Второй мировой войны и их вдовам, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Представители благотворительного фонда поздравляли ветеранов в рамках программы социальной помощи жителям юга Одесской области.

 

"Дорогие ветераны! Желаем вам в эти весенние дни здоровья и благополучия. Вы нужны нам всем, потому что вы – наша живая память. С Днем Победы!", - так приветствовали участников Второй мировой войны представители БФ "Придунавье".

 

Вместе с пожеланиями здоровья и мира от народного депутата Украины Александра Урбанского и председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского ветеранам передавали праздничные продовольственные наборы.

 

Вручали их по месту жительства пенсионеров, ведь многие из них в силу возраста практически не выходят на улицу.

 

В Измаиле к представителям БФ "Придунавье" присоединились сотрудники управления труда и социальной защиты населения городского совета.

 

Они вручили ветеранам и их вдовам продовольственные наборы и передавали поздравления от имени городского головы Измаила Андрея Абрамченко.

Всего 0 комментариев

Архив