Замглавы ОГА похвалил Березовский район за оперативную расчистку дорог от снега

Замглавы ОГА похвалил Березовский район за оперативную расчистку дорог от снега
21 января 2016 | 10:30 | 1

Первый заместитель председателя Одесской областной администрации Владимир Жмак похвалил Березовский район за оперативную расчистку дорог от снега, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В.Жмак 20 января провел в Березовке оперативное совещание с членами районной комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций.

 

"В первую очередь, я хотел убедиться, какая обстановка на дорогах, где трассы уже проездные, а где есть проблемные участки, в связи с тем, что в Одесской области за два дня выпала месячная норма снега", - заявил замглавы ОГА.

 

Председатель Березовской районной администрации Геннадий Заболотный проинформировал В.Жмака о текущей ситуации с расчисткой дорог, восстановлением электроснабжения населенных пунктов и работой пунктов обогрева.

 

В.Жмак остался доволен услышанным и увиденным.

 

"Дороги стратегического значения по Березовскому району практически все расчищены", - подчеркнул он.

 

По состоянию на 20 января оставалось провести работы лишь на участке в направлении Николаевской области, в районе села Виноградное.

 

"Если говорить о состоянии расчищенной дороги, то участок от Коминтерновского до Березовки - это почти автобан по сравнению с Коминтерновским районом, обеспечено двустороннее движение транспорта. В самой Березовке также почти весь город расчищен", - отметил первый заместитель главы ОГА.

 

Из Березовки В.Жмак поехал на трассу М-14 в район села Кошары, где большое скопление грузовых машин.

 

"Там пробивают дорогу. Мы договорились с Военно-Морскими Силами, они дали спецтехнику, которая сейчас прочищает второй ряд, чтобы можно было в двух направлениях обеспечить движение", - сказал он. 

Всего 1 комментариев
0 21.01.2016, 14:51
Ничего никому

Почти автобан)))) дОвольствуемся малым)))

Всего 1 комментариев

Архив