Благотворительный фонд поздравил детей Ананьевской школы-интерната с праздником Святого Николая

Благотворительный фонд поздравил детей Ананьевской школы-интерната с праздником Святого Николая
19 декабря 2015 | 13:20 | 0

Благотворительный фонд народного депутата Ивана Фурсина поздравил детей Ананьевской школы- интерната и детского дома-интерната с праздником Святого Николая, - сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Большую тематическую праздничную развлекательную программу со школьниками провели артисты концертной группы Фонда. Вместе с детьми они пели песни и плясали, проводили различные конкурсы, соревнования. А когда в зале появился сам Николай, ребята не могли сдержать своего восторга. Рассказав детям историю своего праздника и вдоволь повеселившись с ними, Святой Николай от имени Благотворительного фонда Ивана Фурсина вручил каждому ребенку сладкий подарок.

 

"Очень приятно осознавать, что о наших детях помнят, о них заботятся. И делают это не от случая к случаю, а систематически. Наша дружба с Фондом уже имеет свою историю, - рассказала директор Ананьевской школы-интерната Людмила Кирилова. - Хочется отметить, что для наших детей не так важны сами подарки, как та атмосфера праздника, единства, чувство одной большой семьи, которое подарили нам артисты Фонда. Большое спасибо всем, кто организовал и подарил такой прекрасный праздник".

 

В этот же день поздравления с праздником получили и дети из дома-интерната для детей- инвалидов.

 

"Хочу сказать спасибо Ивану Геннадиевичу за такой нужный и социально направленный проект. В сегодняшних условиях такие праздники для детей и внимание к таким учреждениям, как наш дом-интернат, укрепляют веру в то, что о нас помнят, заботятся, а значит, наш труд кому-то нужен",- сказала директор интерната для детей-инвалидов Вера Вужеловская.

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив