Жители Николаевского района посоветовали главе РГА побеспокоиться о своей безопасности

Жители Николаевского района посоветовали главе РГА побеспокоиться о своей безопасности
29 сентября 2015 | 10:21 | 1

Жители Николаевского района Одесской области посоветовали председателю райадминистрации Олегу Вариводе побеспокоиться о своей безопасности.

 

Об этом сам глава РГА сообщил на своей странице в Facebook.

 

"Появились первые предупреждения от обычных жителей о том, что нужно побеспокоиться о своей безопасности. Слишком мы начинаем мешать обычному укладу жизни района, где некоторые субъекты решили, что он принадлежит им. Совет для последних: "Со мной решить нельзя, я для вас недоговороспособный. Поймите наконец, за моей спиной стоит огромная команда губернатора таких же недоговороспособных, которые наведут порядок в районе как бы вы не пыжились", - заявил О.Варивода.

 

Он добавил, что различные политические силы и "местные князьки" также активно работают с военнослужащими, участвовавшими в антитеррористической операции, чтобы использовать их в своих интересах.

 

"Мой совет АТОшникам: "Ребята, не пачкайтесь. Работайте на людей и для людей. Времена изменились, предательство интересов громады в угоду сиюминутному интересу никто не простит и не забудет", - подчеркнул председатель райадминистрации.

 

Отметим, что О.Варивода недавно встречался с начальником одесской милиции Гиорги Лорткипанидзе.

 

"Встреча была короткой, но очень продуктивной: высказал ему свое видение некоторых проблем, как в своем районе, так и в целом. Уверен, что был услышан на все 100% и что скоро нас ждет масса интересных новостей из раздела "Криминальные хроники", - написал тогда он.

 

Напомним, что О.Варивода распорядился в каждой больнице разместить объявления о наличии бесплатных лекарств, чтобы врачи не наживались на пациентах.

Всего 1 комментариев
0 29.09.2015, 12:20
Бумбокс

Будемо сподіватися, що у нього вийде. Хоча й важкувато будет проти царків місцевих, дуже вони окопалися там, кліщі.

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив