Два человека пострадали в ходе драки на Фонтане в Одессе (фото)

Два человека пострадали в ходе драки на Фонтане в Одессе (фото)
2 сентября 2015 | 14:20 | 1

Сотрудники милиции выясняют обстоятельства конфликта на стройплощадке на 10-й станции Большого Фонтана в Одессе в среду, 2 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

"Между представителями общественности произошла конфликтная ситуация, в ходе которой пострадали два человека, - сказано в сообщении. - Для выяснения обстоятельств происшествия на место выезжала следственно-оперативная группа. К сотрудникам милиции с заявлением обратился 45-летний активист, который также обратился за помощью в медицинское учреждение, и 34-летний журналист".

 

В настоящее время в милиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебного расследования. Расследование продолжается.

 

При этом, как сообщают одесские СМИ, конфликт произошел между активистами двух организаций - "Самооборона майдана" и "Самооборона Одессы". Одна из них выступала на стороне застройщика, другая - на стороне местных жителей, которые протестую против стройки. Участники конфликта применяли дымовые шашки и взрывпакеты.

Фото: пресс-служба ГУ МВД, Вячеслав Касим

Всего 1 комментариев
0 02.09.2015, 17:57
Ничего никому

Две самообороны? Я за тех, кто за жителей))).

Всего 1 комментариев

Архив