Полиция обнаружила автомобиль, вероятно убивший одесситку возле «7 километра»

Полиция обнаружила автомобиль, вероятно убивший одесситку возле «7 километра»
15 августа 2020 | 11:21 | 0

Полицейские разыскали автомобиль, которым предположительно была сбита 29-летняя одесситка у промтоварного рынка «7 километр» в Овидиопольском районе Одесской области.


Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


Следователи совместно с сотрудниками территориального отдела полиции в течение суток нашли на закрытой территории в Сухом Лимане транспортное средство с характерными для ДТП повреждениями.


Правоохранители изъяли его на штрафплощадку для проведения ряда экспертиз в рамках досудебного расследования в производстве по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины.


Также установлен владелец автомобиля - это 33-летний житель Одессы. Сейчас полицейские выясняют, кто был за рулем в момент наезда на женщину. Следствие продолжается.

 

Напомним, тело женщины без признаков жизни обнаружили ночью в Одесской области на проезжей части трассы Одесса - Белгород-Днестровский напротив промрынка «Седьмой километр». Повреждения, обнаруженные на ее теле, характерны для тех, что получают в результате ДТП. В полиции отметили, что одежда погибшей лежала в поле в 200 метрах от ее тела.


 

              

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив