Одесский музей проводит День селфи в своих стенах

Одесский музей проводит День селфи в своих стенах
16 января 2019 | 08:50 | 0

Одесский историко-краеведческий музей проводит Международный день селфи в своих стенах. Об этом сообщает отдел коммуникации музея.

 

В честь мероприятия вход в Одесский историко-краеведческий музей, расположенный по ул. Гаванной, 4 16 января бесплатный. Кроме того,в этот же день любители селфи бесплатно могут посмотреть экспозицию и в музее "Степная Украина" на ул. Ланжероновской, 24, с 10.00 до 17.00.

 

"Готовьте фронтальные камеры, выключайте вспышку, чтобы не навредить экспонатам, и вперед - в музей!", - говорится в сообщении.

 

Сотрудники предлагают выкладывать фото в соцсети, дополняя хэштегами #MuseumSelfie #orhm #orhmuseum, отмечать страницу организации в Facebook и обещают опубликовать самые оригинальные фото. 

 

Справка: акция "Музейное Селфи"зародилась в 2014 году в социальной сети Twitter. Эта идея берет свое начало от размещения фото в блоге Лондонского музея Хорнимана. Большинство снимков - это селфи посетителей на фоне неправильно набитого чучела моржа, на котором нет ни одной складки.

Всего 0 комментариев

Архив