Ремонт развязки на 5 станции Фонтана: в Одессе снова изменится схема проезда

Ремонт развязки на 5 станции Фонтана: в Одессе снова изменится схема проезда
6 сентября 2018 | 05:52 | 0

Рабочие преступили ко второму этапу ремонта транспортной развязки на 5 станции Большого Фонтана, в связи с чем изменяется схема проезда городского транспорта. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

В пятницу, 7 сентября 2018 года, с 22:00 будет возобновлена работа городского общественного транспорта по прежним схемам движения:

 

- автобусных маршрутов №№ 129, 137, 146, 185, 242; 

- троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 9.

 

С 22:00 7 сентября до 16 октября 2018 года (или до завершения ремонтных работ) будет организована работа троллейбусных маршрутов №№ 10, 11:

 

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Б. Фонтана на ул. Черняховского, просп. Шевченко и далее по маршруту.

 

Будет организована работа временного троллейбусного маршрута № 10-к по маршруту ж/д вокзал – 5-я ст. Б. Фонтана:

 

- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана - от ж/д вокзала на ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую, ул. Канатную, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ю ст. Б. Фонтана;

- по направлению движения к ж/д вокзалу - от 5-й ст. Б. Фонтана по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, пр-ту Гагарина, пр-ту Шевченко, пер. Пироговскому, ул. Пироговской, ул. Мариинской, Итальянскому бульвару, ул. Среднефонтанской, ж/д вокзалу.

 

В связи с тем, что трамвайный маршрут №18 временно приостановлен, будет обеспечена работа автобусного маршрута № 18т "16 ст. Б. Фонтана - Куликово поле", с сохранением льгот и по схеме движения, максимально приближенной к трамвайному маршруту №18, а именно:

 

- по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от ул. Канатной (Куликово поле) на просп. Гагарина, Фонтанскую дорогу и далее по схеме движения трамвайного маршрута № 18 до 16-й ст. Б. Фонтана;

- по направлению к ул. Канатной (Куликово поле) – от 16-й ст. Б. Фонтана на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, пер. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинскую, бульв. Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).

 

По схеме движения трамвайного маршрута №19 будет обеспечена работа одного автобуса с перевозкой пассажиров всех льготных категорий, предусмотренных действующим законодательством Украины:

 

- по направлению движения к Мемориалу 411-й батареи – от 16-й ст. Б. Фонтана на ул. Семена Яхненко, ул. Долгую, ул. Дача Ковалевского (конечная остановка "Мемориал 411-й батареи");

- по направлению движения к 16-й ст. Б. Фонтана – от Мемориала 411-й батареи, ул. Дача Ковалевского, ул. Семена Яхненко, 16-й ст. Б. Фонтана. 

Всего 0 комментариев

Архив