Полицейские разыскали родителей двухлетней девочки, которую нашли на Черемушках в Одессе

Полицейские разыскали родителей двухлетней девочки, которую нашли на Черемушках в Одессе
19 апреля 2018 | 06:15 | 0

Полицейские установили личности родителей двухлетней девочки, которую 17 апреля нашли на Черемушках в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Во вторник в полицию поступила информация о том, что на рынке "Черемушки" найдена двухлетняя девочка. Ребенок не говорил, поэтому ничего о себе сообщить не мог.

 

Правоохранители развернули активные поиски родственников девочки. К ним присоединились журналисты, волонтеры и неравнодушные одесситы. Благодаря сплоченности заинтересованных в судьбе ребенка людей ее родители были установлены. Как сообщили в полиции, в этой истории еще предстоит разобраться:

 

"Как выяснилось, семья малолетней относится к категории попавших в сложные жизненные обстоятельства. Предварительно установлено, что ее мать болеет и должна пройти курс лечения в медицинском учреждении. Поскольку отец работает и не имеет возможности заботиться о девочке, а других родственников у семьи нет, родители приняли решение временно поместить дочь в Центр социально-психологической реабилитации детей. Именно здесь отец и оставил девочку вместе с документами, удостоверяющими ее личность. О том, что ребенок найден на рынке, в полицию якобы позже сообщили работники этого учреждения и службы по делам детей. Сейчас вся эта информация проверяется".

 

После того, как правоохранители окончательно выяснят обстоятельства происшествия, будут приняты меры реагирования в соответствии с законодательством.

Всего 0 комментариев

Архив