Горсовет на юге Одесской области оборудовал все детские сады новой музыкальной аппаратурой

Горсовет на юге Одесской области оборудовал все детские сады новой музыкальной аппаратурой
22 марта 2018 | 10:00 | 0

Новую музыкальную аппаратуру получили все детские сады города Рени Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Комплекты приобретены за счет средств городского бюджета. В каждый набор входит по две колонки на специальных стойках, микшер и микрофоны.

 

"Народный депутат Украины Александр Урбанский помогает нашему городу решать сложные социальные проблемы. Получая определенное финансирование из областного и государственных бюджетов, мы имеем возможность часть средств своего, городского бюджета, направлять на нужды детских садов", – отметил городской голова Игорь Плехов.

 

Мэр поблагодарил депутатов Ренийского горсовета, которые единогласно поддерживают все предложения по укреплению материально-технической базы дошкольных учреждений.

 

"В прошлом году совместными усилиями капитально отремонтирована крыша детского сада "Почемучка", заменены на металлопластиковые все окна и двери. В этом году город направляет 1,4 млн гривен на утепление и штукатурку стен этого дошкольного учреждения. Значительный объем ремонтных работ запланирован и в других детских садах нашего города", – сообщил И.Плехов.

 

Музыкальные руководители отметили, что приобретение новой аппаратуры значительно повысит уровень ежедневных уроков и праздников.

 

"Наши дети любят музыкальные занятия, любят петь и танцевать, но когда нет хорошей аппаратуры, очень сложно работать в направлении эстетического воспитания", – отметила музыкальный руководитель детского сада "Почемучка" Наталья Гончаренко.

Всего 0 комментариев

Архив