Одиннадцать новых автобусных маршрутов открылось в Кодымском районе

Одиннадцать новых автобусных маршрутов открылось в Кодымском районе
21 марта 2018 | 15:47 | 0

11 новых автобусных маршрутов открылось в результате конкурсного отбора в Кодымском районе Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На конкурс перевозчиков было подано 12 заявок: восемь – от физических лиц-предпринимателей (на девять маршрутов) и два – от ООО "Кодымское АТП" (на три маршрута).

 

Победителями конкурса на пригородных автобусных маршрутах стали: ООО "Кодымское АТП" и семь частных предпринимателей.

 

Благодаря проведенному конкурсу, ежедневно будут курсировать автобусы на села Загнитков, Ивашков, Смолянка (через Будеи), Алексеевка, Слободка, Лабушное, Пирожная, Сербы, Баштанков, Писаревка.

 

Решение районного конкурсного комитета объявил на заседании комиссии в Кодымской РГА начальник экономического развития, торговли и производства Петр Жук. По данным комиссии, один из претендентов на перевозки не был допущен к участию в конкурсе, в связи с отсутствием лицензии на оказание услуг по перевозкам.

 

Транспортные средства выпустят на маршруты после проверки их технического состояния. Проверка будет производиться совместно с инспектором Балтского отделения полиции по надзору за дорожным движением.

Всего 0 комментариев

Архив