Ананьев засыпает снегом. Парализована работа автобусов и маршруток (фото)

Ананьев засыпает снегом. Парализована работа автобусов и маршруток (фото)
18 января 2018 | 10:02 | 0

Снегопад, который начался к вечеру 17 января и продолжился с новой силой утром 18 января, остановил работу автобусов и маршрутных такси в райцентре Ананьев Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По сообщению администрации Ананьевского автовокзала, следующие через Ананьев транзитные автобусы из Кодымы и Подольска не приехали. Кроме одного рейса на Одессу, который по графику отправился в 6 утра, ни один автобус не вышел на линию.

 

В районе прошло экстренное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций под руководством главы Ананьевской райгосадминистрации Дмитрия Маковейчука. Были утверждены планы действий органов власти и всех соответствующих структур в создавшейся ситуации. Вечером 17 января на трассе М-13 развернут пункт обогрева. Все социально значимые объекты работают в штатном режиме.

 

Добавим, в настоящее время в результате сильного порывистого ветра без электроэнергии остаются восемь населенных пунктов района.

 

По прогнозу синоптиков, снегопад в Ананьеве будет продолжаться в течение суток.

Всего 0 комментариев

Архив