Школьники из Любашевского района стали чемпионами Одесской области по волейболу

Школьники из Любашевского района стали чемпионами Одесской области по волейболу
5 декабря 2017 | 12:09 | 0

Школьники из Любашевского района стали чемпионами Одесской области по волейболу, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Финальные соревнования областной спартакиады среди учеников общеобразовательных учреждений проходили в Любашевке. За чемпионство боролись команды Ананьевского, Ширяевского, Великомихайловского, Балтского, Лиманского и Николаевского районов.

 

Любашевский район представляли ученики Зеленогорской школы под руководством учителя физкультуры Натальи Ковальской.

 

Открывая турнир, председатель Любашевского райсовета Сергей Паровик отметил, что району повезло дважды: в прошлом году здесь проходили финальные соревнования среди взрослых волейбольных команд, а в этом – юниорская спартакиада.

 

"От себя лично и от всего депутатского корпуса приветствую участников соревнований. В который раз отмечу: если хочешь быть здоровым, занимайся физкультурой и спортом. Как говорится, здоровый дух – здоровая нация, успешная Украина. Сегодня все вы – финалисты, а значит - победители, независимо от того, кто завоюет главный приз", - сказал он, обращаясь к юным спортсменам.

 

Команды были разделены на две подгруппы. Игры проходили в спортзале районного Дома культуры и Любашевской гимназии.

 

Финалистами в своих подгруппах стали команды Любашевского и Балтского района. Их противостояние было динамичным и зрелищным.


По результатам соревнований чемпионами стали зеленогорские волейболисты. Второе место заняла команда Балтского района, а третье – Лиманского района.

 

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами. 

Всего 0 комментариев

Архив