Жительница области сожгла своего соседа, желая разбудить его для выпивки

Жительница области сожгла своего соседа, желая разбудить его для выпивки
21 октября 2017 | 07:00 | 0

Жительница с. Старая Некрасовка Измаильского района Одесской области, желая разбудить своего соседа для совместной выпивки, сожгла его, - сообщает отдел коммуникаций Нацполиции.

 

23-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла к своему соседу, чтобы продолжить совместное застолье, но хозяин дома спал. Разбудить спящего у женщины не получилось. Тогда она решила подшутить над своим знакомым - взяла горючую смесь и облила ею одеяло, которым был укрыт сосед, а после подожгла. В результате вспыхнул пожар во всем доме.

 

Вследствие возгорания, потерпевший с многочисленными ожогами кожи доставлен в больницу, где он умер.

 

"Увидев, что пламя быстро вспыхнуло, женщина скрылась с места происшествия и обратилась за помощью, - рассказала заместитель начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева. — По приезду медработников пострадавший был госпитализирован в больницу, где ему была оказана квалифицированная медицинская помощь. Он успел сказать, что претензий к своей соседке нет. В течение суток от полученных ожогов мужчина скончался".

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщине сообщено о подозрении. Ей избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

 

За содеянное злоумышленницы грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Всего 0 комментариев

Архив