Одесский рецидивист из-за водки убил троих человек

Одесский рецидивист из-за водки убил троих человек
21 октября 2017 | 13:24 | 0

Раздельнянский районный суд Одесской области приговорил к пожизненному заключению местного жителя, за неделю убившего трех человек, - сообщает пресс-служба прокуратуры.

 

Следствие установило, что 22 января 2012 года мужчина находился в доме своего знакомого, с которым употреблял спиртные напитки. Во время застолья между ними возник спор на бытовой почве. В ходе спора обвиняемый схватил деревянную скамейку и нанес ею несколько ударов потерпевшему в область головы. От полученных телесных повреждений хозяин дома скончался на месте происшествия.

 

Затем, 28 января того же года обвиняемый пришел в дом другого своего знакомого и попросил продать ему самогон. Мужчина отказал ему и начал прогонять из дома. Это очень разозлило обвиняемого, в результате чего он взял с пола пустую стеклянную бутылку и нанес потерпевшему многочисленные удары в голову, от чего тот скончался.

 

После этого мужчина остался в доме умершего на ночлег и пьянствовал. Проснувшись утром, мужчина обокрал дом и скрылся с места происшествия.

 

Однако еще через два дня, 30 января, обвиняемый пришел к своей знакомой и также начал просить спиртное. Она тоже ему отказала, после чего разозленный мужчина схватил со стола чугунную сковороду и нанес женщине несколько ударов в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

 

Отметим, что ранее мужчина уже был судим за совершение убийства и других уголовных правонарушений. За указанные преступления он отбыл в местах лишения свободы более 15 лет.

 

Коллегия судей признала обвиняемого виновным в совершении уголовных правонарушений и назначила ему наказание в виде высшей меры наказания. 

Всего 0 комментариев

Архив