Теплоход "Принцесса Днепра" будет возить туристов из Одессы в Киев

Теплоход
20 июня 2017 | 06:36 | 0

Теплоход "Принцесса Днепра", который сейчас работает на маршрутке Одесса – Фетешти (Румыния), в июле продлит свои круизы до Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Одесского порта.

 

Как и планировалось, утром 20 июня состоялся пятый в этом сезоне заход в Одесский порт пассажирского теплохода "Принцесса Днепра" типа "река-море". На борту туристы, главным образом граждане Германии, Швейцарии и Румынии. Всего – 140 человек.

 

"Это самое большое число путешественников с момента возобновления причерноморских круизов, что свидетельствует о росте популярности маршрута", – отметили в порту.

 

Вечером "Принцесса…" возьмет курс на Вилково.

 

Следующий, 6-й заход речника в Одессу состоится уже в июле. В графике лайнера предусмотрен небольшой перестой. Затем рейсы возобновятся по удлиненному маршруту: от Киева до румынского порта Фетешти на Дунае.

 

"Таким образом, круиз свяжет две великих реки Черноморского бассейна, и судну, которое, судя по названию, властвует над Днепром, представится возможность показать иностранным гостям свои "владения", – сказано в сообщении. 

Всего 0 комментариев

Архив