Во второй тур конкурса на должности замов главы Одесской области прошли 25 человек

Во второй тур конкурса на должности замов главы Одесской области прошли 25 человек
24 февраля 2017 | 17:40 | 0

Глава конкурсной комиссии Дмитрий Терлецкий огласил результаты первого тура конкурса на должности заместителей председателя Одесской облгосадминистрации. Об этом пишут одесские СМИ

 

В пятницу, 24 февраля, происходил первый из трех этапов – решение тестовых задач на компьютере. Каждому кандидату отводилось 40 минут для решения 40 вопросов.

 

"На этом этапе мы выполняем роль статистов и смотрим, чтобы люди не списывали, не общались друг с другом, повлиять на результаты технически невозможно", – отметил Д.Терлецкий.

 

Следующий этап – решение ситуационных задач, он пройдет в понедельник.

 

Итак, в следующий тур конкурса на должность первого заместителя председателя Одесской ОГА прошли 4 из 5 писавших тесты. Это Виктор Скрыпник, Александр Филатов, Александр Кулешов, Александр Терещук.

 

На пост зама по социально-экономическим вопросам претендовали 11 человек, однако с тестами справились всего 9: Александр Кулешов, Мария Присяжнюк, Вадим Андрусишин, Сергей Звелиндовский, Вадим Ериняк, Светлана Шаталова, Виктор Скрыпник, Максим Бердник, Дмитрий Радулов.

 

К решению ситуационных задач допущены семь из восьми кандидатов на должность заместителя по гуманитарным вопросам: Алексей Прокопенко, Людмила Акимова, Сергей Калебошин, Александр Кулешов, Виктор Скрыпник, Ирина Маркевич, Владимир Куриленко.

 

В конкурсе на замещение должности зампредседателя Одесской ОГА и руководителя аппарата администрации прошли пять кандидатов из шести: Игорь Ткачук, Виталий Соловей, Наталья Ивушкина, Наталья Дорошенко, Вячеслав Грищенко. 


По материалам "Пушкинская"
Всего 0 комментариев

Архив