МВД ищет тренеров для подготовки новых полицейских в Одесской области

МВД ищет тренеров для подготовки новых полицейских в Одесской области
25 августа 2016 | 15:30 | 0

Обучение новых полицейских в Одесской области стартует в октябре. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

Правоохранители рассказали, что в рамках реформирования полиции кардинально меняется система подготовки новых работников.

 

"Основная цель – создание нового органа, способного предоставить качественный правоохранительный сервис в соответствии с требованиями общества", – отметили в полиции.

 

Для достижения этой цели объявляется набор тренеров для подготовки новых работников Национальной полиции, а именно: участковых офицеров и работников органов досудебного расследования (следователей).

 

Обучение будет проводиться на украинском языке по материалам, которые были разработаны экспертами профильных сфер.

 

"Приглашаем тренеров, которые являются специалистами из приведенных выше дисциплин и имеют необходимые навыки применения интерактивных методов обучения – ролевые игры, практические упражнения и групповая работа", – сказали в полиции.

 

Обязательное условие для будущих тренеров – возможность преподавания не менее 2 дней в неделю (12 часов).

 

При отборе учитывается опыт преподавания, опыт работы в органах, осуществляющих правоохранительную и правоприменительную деятельность, опыт проведения тренингов, а также личные качества: сильные коммуникативные навыки, умение аргументировать свою позицию, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость, организаторские способности и ответственность.

 

Набор тренеров для подготовки новых работников Национальной полиции Украины продлится с 25 августа по 11 сентября.

Всего 0 комментариев

Архив