Сезон виндсерфинга вскоре откроется в Одесской области

Сезон виндсерфинга вскоре откроется в Одесской области
29 мая 2016 | 14:02 | 0

Праздничное открытие нового сезона виндсерфинга состоится 4 и 5 июня в поселке Затока Одесской области. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

 

В программе – бесплатные мастер-классы и показательные выступления профессиональных спортсменов-виндсерферов, зрелищная церемония первого в сезоне выхода на воду, гонки на SUP-серфах, а также фестиваль пляжной еды, разнообразные викторины и конкурсы.

 

Каждый желающий также сможет попробовать научиться кататься на виндсерфе у опытных серф-инструкторов школы "Улет", которая вот уже шестой год подряд традиционно выступает организатором открытия.

 

Вечером гостей ждет веселая церемония посвящения новичков в виндсерферы, танцевальный флешмоб и флирт-марафон, концерт "The Pushkin Klezmer Band", Татьяны Решетняк, Кати Гуменюк и DJ-set от Elya.

 

"Мы рады пригласить всех на наше мероприятие, чтобы присоединиться к дружной семье виндсерферов, получить дозу адреналина и приобщиться к здоровому образу жизни", – сказал основатель школы "Улет" Виктор Андреенков.

 

Справка: виндсерфинг – один из самых распространенных экстремальных водных видов спорта во всем мире. Наряду со многими европейскими странами, виндсерфинг в Украине переживает новую волну популярности. По неофициальным данным, этим видом спорта увлекается более 20 тыс. украинцев и эта цифра растет с каждым годом.

Всего 0 комментариев

Архив