Областная Спартакиада работников здравоохранения прошла в Одессе

Областная Спартакиада работников здравоохранения прошла в Одессе
28 мая 2016 | 06:53 | 0

Областная Спартакиада среди работников здравоохранения Одесской области состоялась в Одессе. Медики соревновались в беге, гиревом спорте, по шахматам, шашкам и дартсу, - сообщает департамент информации Одесского городского совета.

 

На соревнованиях лечебно-профилактические учреждения Одессы представляли две команды медиков родильных домов №5 и №7. Всего же в Спартакиаде приняли участие около 200 медицинских работников в составе 20 команд.

 

Состязания проводились на стадионе "Динамо". Медики соревновались в эстафетном беге 4х100 метров, на спринтерской беговой дистанции 100 метров, также прошли состязания по гиревому спорту среди мужчин, по шашкам, шахматам и дартсу.

 

Команда одесского роддома №7 заняла четвертое место в общем зачете по гиревому спорту, а также была первой внутри своей группы в эстафетном беге на 400 метров.

 

Представители родильного дома №5 достойно выступили в гиревом спорте и шахматах.

 

"Невзирая на не самые благоприятные погодные условия (сильные дожди), Спартакиада дала нам огромный заряд бодрости и хорошего настроения для дальнейшей работы. Обязательно планируем продолжить участие в следующих спортивных мероприятиях", - рассказала одна из участниц Спартакиады, заведующая лабораторией городского роддома №5 Наталья Петрова.

Всего 0 комментариев

Архив