Транспорт изменит схему движения в Одессе из-за перекрытия дорог возле Куликова поля 2 мая

Транспорт изменит схему движения в Одессе из-за перекрытия дорог возле Куликова поля 2 мая
30 апреля 2016 | 07:20 | 0

Движение транспорта в районе Куликова поля в Одессе будет ограничено в понедельник, 2 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского горсовета.

 

Такая мера принята с целью обеспечения общественной безопасности и порядка, а также учитывая обращение Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

 

Так, с 7:00 до 24:00 будет ограничено движение транспорта по ул. Канатной, по ул. Пироговской, по ул. Среднефонтанской и по Итальянскому бульвару на участках возле Куликова поля.

 

В связи с этим будут внесены изменения в работу городского общественного транспорта: 

 

1. Работа трамвайных маршрутов №17,18 и троллейбусных маршрутов №5,11 будет приостановлена.

 

2. Работа троллейбусного маршрута №7 будет организована в двух направлениях: от ул. Архитекторской до пересечения просп. Шевченко и просп. Гагарина и от пл. Л.Толстого до пл. Привокзальной. 

 

3. Работа троллейбусного маршрута №9 будет организована от ул. 25-й Чапаевской Дивизии до пересечения просп. Гагарина и просп. Шевченко. 

 

4. Работа троллейбусного маршрута №10 будет организована в двух направлениях: от ул. 25 Чапаевской дивизии до пересечения просп. Гагарина и просп. Шевченко и от ул. Приморской до пл. Привокзальной. 

 

5. Работа городских автобусных маршрутов общего пользования в направлении района Фонтана, района Таирова, а также в направлении района Черемушек будет организована по ул. Водопроводной, ул. Артиллерийской, ул. Краснова, пл. Среднефонтанской, просп. Гагарина, ул. Сегедской, просп. Шевченко. 

 

6. Работа автобусных маршрутов в направлении Пересыпских мостов будет организована по ул. Среднефонтанской, ул. Семинарской, просп. Шевченко, ул. Пироговской, ул. Мариинской, Итальянскому бульвару (на участке от ул. Мариинской до ул. Канатной), ул. Канатной, ул. Пантелеймоновской, ул. Б. Арнаутской. 

Всего 0 комментариев

Архив