Одесская ОГА просит не поддаваться на провокации в связи с годовщиной событий 2 мая

Одесская ОГА просит не поддаваться на провокации в связи с годовщиной событий 2 мая
30 апреля 2016 | 09:30 | 1

Одесская облгосадминистрация и полиция призывают одесситов и жителей области не поддаваться на провокации во время майских праздников и в годовщину трагических событий 2 мая 2014 года.

 

Об этом говорится в обращении, распространенном пресс-службой ОГА.

 

"Областная государственная администрация совместно с правоохранительными органами контролирует ситуацию на Одесщине, прилагает максимум усилий для сохранения стабильности в общественно-политической сфере и обеспечении общественной безопасности в регионе", - сказано в сообщении.

 

ОГА и Главное управление Национальной полиции в Одесской области призывают не поддаваться на призывы к противоправным действиям.

 

"Необходимо понимать: у наших врагов есть намерения только дестабилизировать ситуацию, углубить конфликт внутри общества, который может привести к дисбалансу и раздору, - отмечают в ОГА. - Мы призываем граждан не поддаваться на провокации и не нарушать закон, ведь это влечет за собой ответственность, в том числе и уголовную. На данный момент у нас всех единая цель - объединить свои усилия и совместно работать над тем, чтобы не допустить провокаций и противоправных действий преступных групп на территории области". 

Всего 1 комментариев
0 30.04.2016, 10:00
Ничего никому

Еще бы попросить провокаторов не устраивать провокации)).

Всего 1 комментариев

Ещё по теме

Архив