Капитан полиции попался на взятке в Одессе

Капитан полиции попался на взятке в Одессе
26 января 2016 | 08:13 | 3

Капитан полиции Приморского райотдела Одессы попался на взятке в понедельник, 25 января. Об этом сообщил в "Фейсбуке" начальник областной полиции Гиорги Лорткипанидзе.

 

"Борьба со взяточничеством продолжается и набирает свои обороты, – написал он. – В своем служебном кабинете был задержан капитан полиции Приморского райотдела, который получил от предпринимателя неправомерную выгоду за не привлечение к административной ответственности, а также за то, чтобы не предпринимались попытки препятствования дальнейшей предпринимательской деятельности".

 

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, полицейский требовал и получил 3 тыс. гривен от предпринимателя, который торговал кофе.

 

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины продолжается, процессуальное руководство осуществляет прокуратура Одесской области.

Всего 3 комментариев
0 26.01.2016, 14:03
Катя

Вот зря их всех автоматом назвали полицией. Потому что это не полицейский, а обычный мент.

0 26.01.2016, 15:12
гончяр

А таких,кто дает взятки давайте называть ментолюбами!

0 12.02.2016, 17:41
Allen

да вы натурально, не понимаете )))то что щас происходит это пыль в глаза. ловят всякую мелоч, но крупную то рыбу не трогают ? вот когда расскажут что задержали кого то за участие в схемах вот тогда я поверю а до того...

Всего 3 комментариев

Архив