Одесская "Батькивщина" намерена и дальше добиваться снижения коммунальных тарифов

Одесская
2 октября 2015 | 09:49 | 0

"Батькивщина" намерена и дальше добиваться снижения коммунальных тарифов. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил председатель Малиновской районной партийной организации "Батькивщина" Владимир Хороших.

 

Он напомнил, что благодаря профессионализму и настойчивости представителей Одесской городской организации ВО "Батькивщина" было обнаружено серьезное расхождение в оплате за потребленное тепло жителями домов, не оборудованных счетчиками тепла, по сравнению с жителями тех домов, где такие счетчики есть.

 

По его словам, около 300 млн. грн. переплачивают в отопительный сезон одесситы, проживающие в домах, не оборудованных тепловыми счетчиками.

 

"Мы хотим изменить ситуацию: будем ставить вопрос о том, чтобы счетчики в домах были установлены за счет теплоснабжающих организаций. Уверен, что нам удастся добиться этого благодаря своим представителям в депутатском корпусе", - подчеркнул В.Хороших.

 

"Батькивщина" традиционно ориентирована на решение социальных проблем и в дальнейшем будет активно выступать за снижение коммунальных тарифов", - добавил политик.

 

Кроме того, он высказал удивление предвыборной деятельностью кандидата на пост мэра Одессы Саши Боровика.

 

"Яркой звездой" на горизонте мэрских выборов засветился Саша Боровик. В одном интервью он говорит, что у него есть деньги, в другом – что денег нет, и просит помощи волонтеров. А его друзья пишут, что в Одессе скучно, так как нет музеев…

Надо просто выйти в центр города, который еще не изуродован небоскребами, и посмотреть вверх, а не на свои туфли. И тогда можно разглядеть здания уникальной архитектуры. Гарантирую, что скучно друзьям не будет", - сказал В.Хороших.

 

Материал опубликован на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив