Одесская организация Оппозиционного блока требует публичных извинений от "95-го квартала"

Одесская организация Оппозиционного блока требует публичных извинений от
30 сентября 2015 | 17:29 | 3

Одесская организация Оппозиционного блока требует публичных извинений от "Студии Квартал-95". 

 

Как сообщает пресс-служба организации, 28 сентября 2015 года в эфире одного из центральных каналов в программе "Чисто news" "Студии Квартал-95" ведущие, комментируя фотографию биг-борда с изображением членов Одесской команды Оппозиционного блока, оскорбили заместителя руководителя региональной организации, инвалида первой группы, действующего депутата Одесского областного совета Наталью Пурдык.

 

В частности, Владимир Зеленский, пытаясь высмеять изображенный на борде лозунг "Мы в оппозиции к обнищанию наших граждан", отметил, что "если обнищать граждан Украины, то уже делать это по-полной". А соведущий Зеленского добавил, что "и команда для этого собралась довольно большая, а женщина даже заранее села".

 

Одесская команда Оппозиционного блока обращает внимание авторов и ведущих "Студии Квартал-95", что упомянутая женщина – Наталья Пурдык, инвалид первой группы, передвигающаяся после серии перенесенных операций на инвалидной коляске. И это видно на фото биг-борда.

 

Оппозиционный блок считает высмеивание физических недостатков недопустимым фактом для любого гражданина Украины, не зависимо от степени его популярности, и для любого средства массовой информации, не зависимо от политической ориентации того олигарха, которому оно принадлежит.

 

За нанесенное в эфире центрального телеканала оскорбление члену своей команды Одесская организация Оппозиционного блока требует публичных извинений от "Студии Квартал-95".

 

В пресс-службе отметили, что это далеко не первая неудачная "шутка" "Студии Квартал-95". Ранее Один из участников команды "Вечернего квартала" Степан Казанин под хохот традиционно полного зала высмеял донбасских детей, которые лишены возможности посещать школу из-за постоянных обстрелов. "Немного новостей из ДНР. Недавно у нас прошла школьная реформа — в отличие от Украины, она прошла за один день. Наконец-то сбылась моя детская мечта — в школу ходить не надо", — изрек одетый в камуфляжную форму шоумен.

 

Всего 3 комментариев
0 30.09.2015, 18:31
Lion King

То, что она инвалид - на ней не написано. Они сами предпочли закрыть ее своим дебильным лозунгом. Да и обижаться на клоунов - тот еще идиотизм...

0 30.09.2015, 18:42
Bombist

(с)"да пошли вы" (ваш однопартиец). Нормальные люди лучше за "квартал" проголосуют, чем за переименованные "регионы". А про Донбасс - это вообще: если у кое-кого не хватает "клепок", чтобы понять, что шутка высмеивает не детей (а тех, кто затеял войну и принес детям такое "счастье"), то это не проблема "квартала". А вообще - видимо, гоппо-блок в отчаянии. Попытка пиариться за счет "квартала" - достойна жалости.

0 30.09.2015, 18:47
Vasilisa

Коля, когда ты ... извинишся за избиение одесситов под облсоветом и шо-шарикова и шуврича, которых ты тут пытался пиарить?

Всего 3 комментариев

Архив