Новый начальник возглавил рыбоохрану в Одесской области

Новый начальник возглавил рыбоохрану в Одесской области
2 сентября 2015 | 12:48 | 0

Первый зампредседателя Госрыбагентства Украины Павел Гвозденко официально представил нового начальника Западно-Черноморского бассейнового управления рыбоохраны (Одесская область) - Владимира Филиппова. Об этом сообщили в пресс-службе Госрыбагентства.

 

"Открытые кадровые конкурсы - один из ключевых принципов, задекларированных Госрыбагентством и Министерством аграрной политики и продовольствия для борьбы с коррупцией и внедрения прозрачной кадровой политики в процессе реформирования рыбной отрасли", - отметили в ведомстве.

 

Одесская область стала первым регионом, получившим руководителя теруправления органов рыбоохраны именно на основе открытого конкурсного отбора.

 

В состав конкурсной комиссии вошли: первый зампредседателя и руководители структурных подразделений Госрыбагентства, представители Минагрополитики, Одесской ОГА, Профсоюза работников рыбного хозяйства Украины и Общественного совета при Госрыбагентстве, а также представители ведущих консалтинговых компаний в сфере отбора персонала.

 

На должность начальника Западно-Черноморского бассейнового управления претендовало восемь кандидатов, заседание конкурсной комиссии продолжалось несколько часов.

 

"Владимир Филиппов продемонстрировал на конкурсе лучший результат - высокий уровень профессиональных знаний, глубокое понимание специфики и проблематики региона. Дополнительным преимуществом его кандидатуры были реальные положительные результаты работы управления в период его работы в должности и.о. начальника - бескомпромиссное отстранения от обязанностей всего состава Белгород-Днестровского теруправления, разоблачение подпольного "игорного стола" в Измаильском теруправлении. Достаточно яркие показатели в работе за такое короткое время", - рассказал П.Гвозденко.

В.Филиппов на фото справа

Всего 0 комментариев

Архив