Лорткипанидзе сменил главного по борьбе с преступностью в сфере экономики на Одесщине (фото)

Лорткипанидзе сменил главного по борьбе с преступностью в сфере экономики на Одесщине (фото)
2 сентября 2015 | 09:25 | 1

Полковник милиции Алексей Семенцов возглавил управление противодействия преступности в сфере экономики Главного управления МВД Украины в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе облМВД.

 

Личному составу А.Семенцова представил начальник ГУ МВД, генерал-майор милиции Гиорги Лорткипанидзе.

 

"По мнению руководителя милиции Одесской области, значительных изменений в работе этой службы за два последних месяца не было, поэтому он принял решение сменить руководителя подразделения, - отметили в пресс-службе. - Генерал отметил, что главное для него - это результаты. Он предоставил новому начальнику все полномочия для создания новой ответственной команды, которая будет противодействовать контрабанде, коррупции и другим преступлениям в сфере экономики".

 

А.Семенцов - уроженец Одессы. В органах внутренних дел с 1998 года. Свой трудовой путь начал с должности старшего оперуполномоченного отделения Государственной службы борьбы с экономической преступностью Малиновского районного отдела милиции Одесского городского управления.

 

До недавнего времени он занимал должность начальника управления противодействия преступности в сфере экономики Главного управления МВД Украины в Херсонской области.


Всего 1 комментариев
0 02.09.2015, 11:42
Баритон

А кто вместо Макухи будет? Или тоже потом, как с Луцюком, скажут "все было в порядке"

Всего 1 комментариев

Архив