Кивалов назвал штурм "Замка Гарри Поттера" уголовным преступлением

Кивалов назвал штурм
30 августа 2015 | 16:24 | 2

Народный депутат Украины Сергей Кивалов прокомментировал штурм активистами одесского Евромайдана "Замка Гарри Поттера".

 

Кан он написал на своей странице в "Фейсбуке", 30 августа так называемые активисты совершили уголовное преступление. Нардеп отметил, что пусть это событие официально квалифицируют правоохранительные органы.

 

"Что это было – разбой? Незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету? Или кому-то удобно это считать мелким хулиганством? Или и вовсе сделать вид, что ничего не было?, – написал С.Кивалов.

 

И добавил: "Кто бы, что бы ни говорил, это – полный беспредел. И если кто-то думает, что такое может случиться с Киваловым, а со мной нет – очень ошибается! Милиция приехала, кстати, через час после звонка по 102".

 

Напомним, активисты одесского Евромайдана днем 30 августа взяли штурмом "Замок Гарри Поттера". Они установили там флаг Украины и устроили фотосессию в помещениях дома. После приезда правоохранителей евромайдановцы покинули территорию.

 

Позднее правоохранители остановили колонну автомобилистов евромайданавцев на улице Пушкинской, однако через 20 минут их отпустили. Задержан был лишь водитель трактора, непосредственно ломавший забор особняка.

Фото: Марк Гордиенко "Фейсбук"

Всего 2 комментариев
0 30.08.2015, 18:03
Bombist

Сейчас, если он способен проявить достоинство, этот комплекс он (или его "филькин" университет) должен передать в распоряжение коммунальных структур (отдать городу или области) - и дальше с полным основанием делать вид обиженного. Он сам не обеднеет от этого, к тому же инвестиции в репутацию - бесценны.

0 31.08.2015, 13:39
Sfinx

Эту гниду сжечь мало вместе с его аляповатыми дебильными портретами и позолоченными унитазами. Он еще за свои преступления не ответил, как-то подлоги на выборах овоща. Во всей ср#ни в нашей стране и городе виноват на 90% пидрахуй и прочие рыги. Недолго этому синеж#пому двойнику лаврова по украинской земле ходить...

Всего 2 комментариев

Архив