Депутат Одесского облсовета вновь вошел в состав украинской делегации в Конгрессе Совета Европы

Депутат Одесского облсовета вновь вошел в состав украинской делегации в Конгрессе Совета Европы
25 мая 2015 | 12:01 | 1

Президент Украины Петр Порошенко ввел в состав украинской делегации в Конгрессе Совета Европы депутата Одесского облсовета Петра Обухова. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте главы государства.

 

В частности, П.Обухов введен в состав делегации Украины в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы на 2012-2016 годы. Этим же указом из состава делегации выведен народный депутат Алексей Гончаренко.

 

Кроме того, П.Порошенко отменил предыдущий указ от 14 марта 2015 года, которым эти же изменения в составе делегации Украины уже были проведены.

 

Отметим, что программист и веб-дизайнер П.Обухов является одним из ближайших соратников А.Гончаренко. Он стал депутатом Одесского облсовета в сентябре 2014 года как следующий кандидат в избирательном списке Партии регионов вместо сложившего мандат депутата Игоря Митрошкина. Сейчас П.Обухов является членом депутатской группы "За Одесщину" в Одесском областном совете.

 

Справка: Конгресс местных и региональных властей Европы был учрежден в 1994 году и на данный момент является неотъемлемой частью Совета Европы, организации, насчитывающей в настоящее время 47 государств-членов. Конгресс состоит из двух палат: Палаты местных властей Конгресса и Палаты регионов.

Всего 1 комментариев
0 25.05.2015, 12:29
Kuk

Отперемены мест...

Всего 1 комментариев

Архив