Специалисты установят на поселке Шевченко в Одессе 200 бельгийских энергосберегающих светильников

Специалисты установят на поселке Шевченко в Одессе 200 бельгийских энергосберегающих светильников
5 мая 2015 | 06:54 | 0

Специалисты коммунального предприятия "Одесгорсвет" установят на поселке Шевченко около 200 бельгийских энергосберегающих светильников с натриевыми лампами. Об этом сообщает департамент информации Одесского горсовета.

 

Работы по восстановлению наружного освещения проводятся в рамках программы капитального ремонта окраин Одессы. Их планируется завершить уже в мае. Так, специалисты уже проложили порядка 5 км воздушных кабельных линий.

 

Кроме того, сотрудники "Одесгорсвета" выполнили ремонт 47 воздушных и кабельных линий наружного освещения, 9 трансформаторных подстанций и 21 исполнительного пункта (так называемых "шкафов").

 

Работы по ремонту воздушных и кабельных линий проводились по улицам: Суворовской, Канатной, Прохоровской, Агрономической, Ядова, Толбухина, Левкойной, 25-й Чапаевской дивизии, Академика Филатова, Академика Глушко, Ришельевской, Успенской, Торговой, Академика Вильямса, Академика Королева, Левитана, Туристской, Чубаевской, Гаршина, Блока, Бочарова, Черноморского казачества, Малой Арнаутской, Достоевского, Атамана Головатого, Ольгиевской, Куликовом поле, Молодежном парке, Люстдорфской и Днепропетровской дорогах, Французском и Приморском бульварах, а также на проспектах Добровольского и Александровском.

 

Ремонт исполнительных пунктов и трансформаторных подстанций был сделан на улицах: Ярмарочной, Сегедской, Слободской, Канатной, Базарной, Академика Вильямса, Ильфа и Петрова, Ицхака Рабина, Колонтаевской, Говорова, Марсельской, Бугаевской, Даче Ковалевского, а также на 13-й ст. Б. Фонтана, в Солонцеватом переулке, по дороге в Аэропорт, Соборной площади и в Городском саду.

Всего 0 комментариев

Архив