Болгарский студент ранил четырех студентов из Азербайджана в центре Одессы

Болгарский студент ранил четырех студентов из Азербайджана в центре Одессы
4 мая 2015 | 07:04 | 3

Конфликт в центре Одессы между болгарскими и азербайджанскими студентами ОНУ им.Мечникова завершился стрельбой, - сообщает издание 368.media со ссылкой на источник в городском управлении милиции.

 

Инцидент произошел 1 мая на площади Льва Толстого. Правоохранитель отметил, что пьяные студенты "решили выяснить между собой, кто круче".

 

"Болгарина побили, а когда он решил сбежать, то азербайджанцы стали его преследовать. В итоге иностранец достал пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону нападавших", – пояснил источник.

 

По его данным, один из азербайджанцев получил пулевое ранение в живот, другой – в плечо, а третий – в бедро. Кроме того, еще один нападавший получил касательное ранение руки. Источник подчеркнул, что стрелок вел огонь из боевого ПМ с глушителем.

 

Как выяснилось, болгарин провез оружие через границу нелегально и на допросе заявил, что оружие ему было нужно в целях самозащиты, так как он наслышан о большом количестве нападений в городе.

Всего 3 комментариев
0 04.05.2015, 07:22
Kuk

Звери семеро одного не боятся.А тут нарвались...

0 04.05.2015, 16:41
Polaynka

7 на 1 и сепаратисты не боятся.

0 04.05.2015, 09:57
Bombist

оружие ему было нужно в целях самозащиты, так как он наслышан о большом количестве нападений в городе Как рассчитывал,так и получилось. П.С. А четверо на одного - тоже погано, тоже получили свое, удоды.

Всего 3 комментариев

Архив