Благотворительный фонд на Одесщине помог в оплате лечения юноше, получившему тяжелые травмы

Благотворительный фонд на Одесщине помог в оплате лечения юноше, получившему тяжелые травмы
4 мая 2015 | 13:01 | 0

Старшеклассник Вадим Корытнянский из райцентра Любашевка Одесской области поблагодарил народного депутата Ивана Фурсина за помощь в лечении тяжелой травмы, которая потребовалась юноше в 2014 году. Об этом сообщил корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Встреча произошла в детском саду №2 "Сказка", который И.Фурсин посетил в ходе своего рабочей поездки по северным районам области. Старшеклассник преподнес депутату цветы.

 

Летом прошлого года В.Корытнянский получил ожоги 70% тела в результате удара током, когда забрался на крышу железнодорожного вагона. "По собственной глупости туда полез – и в итоге попал в больницу. Два месяца лежал на больничной койке в Киеве. Депутат узнал о моем случае – и помог мне, спасибо ему большое", – заявил юноша информагентству.

 

Благотворительный фонд И.Фурсина выделил около 10 тыс. грн для оплаты лечения молодого человека. Сегодня В.Корытнянский заканчивает школу и намерен продолжать учебу. Планирует стать агрономом, как и его старший брат, который проживает и работает в Любашевке.

Всего 0 комментариев

Архив