СБУ установила подозреваемых в организации ночного взрыва в Одессе (видео)

СБУ установила подозреваемых в организации ночного взрыва в Одессе (видео)
12 марта 2015 | 15:16 | 0

Служба безопасности Украины установила круг подозреваемых в причастности к взрыву в одесском бизнес-центре. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская.

 

"Ночной взрыв в Одессе носит диверсионно-криминальный характер, сегодня такая версия доминирует", – сказала Е.Гитлянская.

 

В Одессу выехала группа центрального аппарата спецслужбы, в которую вошли первый заместитель главы СБУ и руководитель Антитеррористического центра.

 

"Эта группа совместно с милицией будет работать над установлением причастных к совершению этого преступления и организаторов. Уже есть подозреваемые. В ближайшее время они будут задержаны", – сказала спикер СБУ.

 

Напомним, взрыв в бизнес-центре "Адмиральский" произошел в ночь на четверг, 12 марта, около 00:40. Неизвестные лица привели в действие взрывное устройство, установленное у входной двери офиса партии "Самопомощь".

 

Взрывной волной были повреждены помещения офиса и окна соседних помещений бизнес-центра. Жертв и пострадавших нет.

 

Одесские СМИ опубликовали видео с места событий. Камеры видеонаблюдения зафиксировали человека, который подложил белый пакет под дверь офиса приблизительно в 0:15 ночи. 


По материалам "Интерфакс-Украина"
Всего 0 комментариев

Архив