Волонтерская организация Ананьева Одесской области приобрела теплую одежду для солдат–земляков

Волонтерская организация Ананьева Одесской области приобрела теплую одежду для солдат–земляков
22 декабря 2014 | 12:50 | 2

Общественная волонтерская организация Ананьева "Большие сердца" приобрела бушлаты, ботинки, теплое белье и спальные мешки для военнослужащих, мобилизованных из Ананьевского района. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

"Это очередная поддержка наших ребят. Только если раньше мы или передавали необходимые вещи и товары через волонтеров и военкомат, то теперь воспользовались тем, что ребята пришли домой в отпуска. После встреч с ними мы составили списки того необходимого, в чем нуждаются наши земляки. Все вещи и обувь закуплены конкретно по нужным размерам и вручены адресно, - рассказала руководитель общественной волонтерской организации "Большие сердца" Анна Самотей. - И приятно и больно заниматься таким делом. Понимаем, что делаем нужные и важные вещи. Но когда смотришь, как краснеют и прячут глаза ребята, которым мы передаем нашу помощь, то просто плакать хочется от обиды за них".

 

Следует отметить, что приобретение необходимых вещей стало возможно за счет денег, собранных в результате проведения в районе благотворительных акций и благотворительной ярмарки, проведенной Благотворительным фондом Ивана Фурсина. Часть недостающих денег добавил Ананьевский районный совет.

 

Кроме одежды и обуви, необходимых в условиях зимы, военнослужащие увезут с собой на фронт детские рисунки и обереги, подготовленные для них и их товарищей учащимися городских школ.

-мув-

Всего 2 комментариев
0 22.12.2014, 12:53
Ничего никому

Хорошо, что так. Хорошо, что получилось напрямую.а не через минобороны))

0 22.12.2014, 13:34
Lion King

Через Минобороны нельзя - не дойдет.

Всего 2 комментариев

Архив