Команда Кисловского восстанавливает разрушенную незаконную парковку на Ланжероне в Одессе

Команда Кисловского восстанавливает разрушенную незаконную парковку на Ланжероне в Одессе
22 декабря 2014 | 08:18 | 1

Команда депутата Одесского горсовета, владельца дельфинария Андрея Кисловского восстанавливает разрушенную общественниками незаконную парковку на Ланжероне в Одессе. Об этом написал на своей странице в "Фейсбуке" эколог Иван Русев.

 

Он заявил, что "Кисловский уничтожает начатое одесситами благоустройство приморских склонов".

 

"В воскресенье с утра, команда Кисловского начала "наводить порядок" на свалке строительного мусора, где одесситы в субботу занимались благоустройством. В разных уголках свалки строительного мусора, около 30 работяг, старательно подметали территорию и укладывали плитку. Они планируют закончить создание новой свалки строительного мусора через 2-3 дня", – написал И.Русев.

 

"Так что нам – одесситам, снова предстоит проводить очередной субботник. Только на этот раз придется работать уже другими методами и более эффективно, чтобы полностью освободить некогда прекрасный уголок приморского склона Одессы от строительного мусора, и основательно подготовить его для весенней посадки деревьев", – добавил он.

 

Напомним, 20 декабря общественники разобрали тротуарную плитку и бетонное покрытие на пляже Ланжерон возле дельфинария "Немо", таким образом, протестуя против строительства парковки. При этом милиция не противодействовала им.

Всего 1 комментариев
0 22.12.2014, 12:33
Ничего никому

Разберите заодно и Кисловского на части)))) Заодно пусть объяснит, почему, как коммунист, он не отдал свое богатство в Фонд мира?))

Всего 1 комментариев

Архив