Украинские морпехи тренировались охранять важные объекты на юге Одесской области (фото)

Украинские морпехи тренировались охранять важные объекты на юге Одесской области (фото)
19 декабря 2014 | 18:20 | 0

Украинские морпехи провели тренировки по усилению охраны и обороны важных объектов на юге Одесской области 17-19 декабря. Об этом сообщили в пресс-центре Командования Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины.

 

Подразделение морской пехоты и другие подразделения войск береговой обороны флота на бронетехнике осуществили многокилометровый марш в район Измаила и других городов области, где совместно с подразделениями Воздушных сил ВСУ, МВД Украины, Государственной пограничной службы Украины отработали действия по усилению охраны и обороны транспортных узлов, пунктов управления, аэродромов и других объектов.

 

"В ходе планирования и непосредственно тренировок активно применялся боевой опыт, полученный Вооруженными силами Украины, в том числе подразделениями украинских ВМС, во время проведения Антитеррористической операции на востоке страны. С этой целью к мероприятиям привлекались и непосредственные участники Антитеррористической операции", - отметили в пресс-центре.

 

Кроме того, украинские военные моряки провели встречи с представителями руководства местных органов власти и мероприятия военно-патриотического направления. Так, в четверг, 18 декабря, в Измаиле с концертной программой перед жителями и гостями города выступил творческий коллектив Центра военно-музыкального искусства ВМС ВС Украины.


Всего 0 комментариев

Архив