Знаменитые одесситы устроят благотворительный марафон для поддержки раненых военных

Знаменитые одесситы устроят благотворительный марафон для поддержки раненых военных
30 октября 2014 | 16:30 | 2

Знаменитые одесситы устроят благотворительный марафон для поддержки раненых в зоне АТО военных, проходящих лечение в одесских госпиталях. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

Формат марафона – благотворительный концерт. Он состоится 30 октября в арт-центре имени Веры Холодной на Одесской киностудии. В концерте примут участие музыкант Юрий Кузнецов, народный артист Украины Николай Свидюк, артисты Олег Филимонов и Борис Барский и многие другие. Также выступят музыкальные группы и солисты Одесского театра оперы и балета.

 

На концерте будут присутствовать врачи одесских госпиталей, раненые воины, а также бойцы из батальона "Шторм" и 28-й отдельной Гвардейской механизированной бригады.

 

Слоган марафона – "Кожна крапля допомоги витісняє краплю болю".

 

"Сбор средств во время марафона будет происходить по принципу краудфандинга – каждый гость вносит в волонтерский бокс ту сумму, которую считает достойной и доступной для себя. Впоследствии на собранные средства будет приобретено оборудование для 411 военного госпиталя", – рассказали организаторы.

Всего 2 комментариев
0 30.10.2014, 16:35
Катя

Это замечательно, конечно. Надо ребят поддержать они заслужили. НО вот как убедиться, что эти деньги им попадут?? Столько сейчас случаев. И артисты могут даже и не узнать потом об этом.

0 30.10.2014, 16:57
Сергей

Ой как замечательно, эта пародия на правительство устроила гражданскую войну, а раненым пусть помогут "знаменитые одесситы", пока зайчик с кроликом будут дальше грабить страну!

Всего 2 комментариев

Архив