Одессит, взорвавший гранату в баре, недавно вернулся из зоны АТО

Одессит, взорвавший гранату в баре, недавно вернулся из зоны АТО
30 октября 2014 | 15:00 | 2

Молодой одессит, взорвавший гранату в баре "Аиса", действительно недавно вернулся с Донбасса, где принимал участие в боевых действиях. Об этом пишет со ссылкой на свои источники издание "Таймер".

 

Будучи изрядно пьян, он вступил в перепалку с другими посетителями. Размахивая гранатой "РГД-5" перед людьми, одессит сообщил, что представляет "Правый сектор" (в этой организации данную информацию пока никак не прокомментировали), является командиром спецподразделения и недавно вернулся из зоны АТО. При этом он угрожал окружающим гранатой.

 

Правильно оценив его состояние, посетители поспешили выбежать из бара. Через некоторое время он уронил гранату на пол, и она взорвалась. В результате взрыва пострадал сам боец и еще один человек.

 

Подорвавший себя одессит ранее был трижды судим. Судя по шеврону на его форме, он входил во 2-ю сотню Самообороны Майдана, которая вошла в резервный батальон Нацгврадии имени Кульчинцкого. Стоит отметить, что этот батальон в начале октября действительно вернулся из зоны АТО.

 

Напомним, взрыв произошел в ночь на четверг, 30 октября, в караоке-баре "Аиса" на улице Щорса.



По материалам "Таймер"
Всего 2 комментариев
0 30.10.2014, 16:30
Виталий Осмомыслович

Правосеки совсем разбушевались!!! Их самих надо люстрировать!!!

0 31.10.2014, 14:41
VeronikaBraun

Этот так званый боец АТО, был выгнан из добровольческого батальона в зоне АТО: за обильное распивание крепких спиртных напитков и не пристойное, подчас аморальное, поведение. В боевых действиях никакого участия не принимал, а попросту выпивал в тылу, пока его сослуживцы отстаивают независимость Украины и воюют под обстрелами боевиков. Его заявления, что он якобы является представителем Правого сектора и командиром спецподразделения - не что иное, как выдумки бывшего бойца. Очень жаль, что подобные инциденты или аморальное поведение прикрывается и оправдывается именем АТО, Правого сектора иили Майданом. Поверьте, истинные герои и те, кто действительно видел и участвовал, или учaвствует в боевых действиях, никогда не позволят себе подобного поведения, не опозорят честь и имя своего батальона и командира.

Всего 2 комментариев

Архив