Зависая в соцсетях вместо выборов, молодежь дает шанс вороватым "люстрикам" – Шпилевой

Зависая в соцсетях вместо выборов, молодежь дает шанс вороватым
24 октября 2014 | 11:37 | 0

Кандидат в народные депутаты по округу №133 (Киевский район) от Оппозиционного блока Константин Шпилевой написал обращение к одесситам и по поводу предстоящих выборов в Верховную Раду.

 

Приводим текст обращения полностью:

 

"Дорогие одесситы. Я сожалею, что вам приходится выбирать не лучшего из лучших, а делать выбор между плохо и очень плохо... или еще хуже. Я уверен, что совсем скоро вам не придется стоять перед такой тяжело разрешимой дилеммой.

 

Но прийти на выборы 26 октября необходимо. Особенно мое обращение касается молодежи. Ведь именно в ваших руках – будущее нашей страны. Именно вам и предстоит делать Украину сильной, прекрасной и независимой. Молодежи нужно не отсиживаться дома у компьютеров и зависать в соцсетях, считая, что и без них все решат. Нет! Их голосом воспользуются те, кто и раньше решал все за них, прикрываясь словом "народ".

 

У людей должно быть право выбора без подсказок. Мы должны проголосовать за будущее, а не за прошлое, которое всеми силами, словно ненавистный спрут, вновь пытается пробраться в парламент. От результатов голосования зависит то, в каком направлении Украина будет развиваться, а также то, каким образом наша страна будет справляться с трудностями, которые выпали на ее долю. Но даже за те испытания, которые нам посылаются свыше, надо благодарить. Так мы становимся сильнее.

 

Но сейчас я просто прошу прийти и проголосовать за будущее Одессы. Я хочу, чтобы на нашем округе, в Киевском районе, победил одессит, который по-настоящему любит свой город и делает все от себя зависящее, чтобы окружающие зажили счастливо.

 

В любом случае, независимо от вашего выбора, я и дальше буду продолжать делать то, что я хорошо умею: бороться с коррупцией, разоблачать продажных, нечестных чиновников, проще говоря – "люстриков", которые идут к власти лишь для того, чтобы наживаться на обычных гражданах.

 

Любите свою Украину и наш прекрасный город всем сердцем и гордитесь, что вы рождены здесь. Я уверен, что вместе и сообща мы победим. Я уверен, что мы сможем жить в нашей любимой Одессе не хуже, чем в Европе. Ведь одесситы достойны прекрасного будущего – с мирным небом над головой и со стабильным достатком".


Всего 0 комментариев

Архив