Пьяный мужчина попал под поезд в Одессе

Пьяный мужчина попал под поезд в Одессе
21 октября 2014 | 10:19 | 0

Поезд сбил пьяного одессита в воскресенье, 19 октября. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД на Одесской железной дороге.

 

В 22:20 в дежурную часть линейного отдела на ст. Одесса-Главная поступило телефонное сообщение от дежурной по ст. Одесса - Западная о том, что на перегоне ст. Одесса-Застава-1 – ст. Одесса-Западная машинист грузового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, однако избежать этого не удалось.

 

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила личность потерпевшего – 33-летнего жителя. Одессы. Мужчина, который, по словам врачей, находился в состоянии алкогольного опьянения, госпитализирован в городскую клиническую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, травма органов грудной клетки, травматическая ампутация двух фаланг правой стопы.

 

По словам машиниста поезда, человек переходил железнодорожные пути в неустановленном для этого месте и на предупредительные сигналы не реагировал.

 

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 291 ("Нарушение действующих на транспорте правил") УК Украины.

Всего 0 комментариев

Архив