Дешевый газ от кандидата в нардепы Учителя – это непрямой подкуп избирателей – глава одесского КИУ

Дешевый газ от кандидата в нардепы Учителя – это непрямой подкуп избирателей – глава одесского КИУ
15 октября 2014 | 12:29 | 6

Продажа избирателям газа за полцены вместе с агитацией – это непрямой подкуп избирателей, который должны расследовать правоохранители. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщил председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

 

Так он прокомментировал информацию о том, что сотрудники "Одессагаза", возглавляемого кандидатом в нардепы от 138-го округа Игорем Учителем, продают избирателям в округе баллонный газ по цене в два раза ниже рыночной, при этом на баллонах размещена предвыборная агитация И.Учителя.

 

"Это явные признаки непрямого подкупа избирателей", – подчеркнул А.Бойко.

 

Он посоветовал избирателям не покупать данные баллоны и вызывать на место сотрудников милиции.

 

"Правоохранители должны задержать этих людей и провести следственные действия", – добавил глава одесского КИУ.


Всего 6 комментариев
0 15.10.2014, 13:22
Nikola

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 16.10.2014, 12:00
OAV

Фурсин после выборов остался в округе и много сделал, а Учителя и видно не будет. А учитывая как Учитель баллотировался в депутаты обл.совета в Ширяевском районе, я б на Вашем месте вообще помолчал. Приехал перед выборами, вырыл ямы, сказал "все готово! будет газ". Через день после выборов приехали и зарыли пустые ямы. Что-то еще надо говорить? А откуда у Вас информация про паспортный стол в Любашевском районе? Что дату рождения только там можно узнать? или он использовал все паспортные столы районов? Вы как себе это физически представляете?

0 19.10.2014, 11:45
oleg

Помню были конфеты. Вкусные, "Рошеновской фабрики". Выходит, Фурсин всем помагает и семье Порошенка тоже. Правда было это в августе 2012 года, когда он не был зарегистрирован как кандидат. А газификатора Учителя структура вляпалась в де....мо. Теперь оправдываются. Учитель как и Артеменко на карту поставил все. Вот и агония. После выборов будет людям газ по 500 гривен.

0 19.10.2014, 11:46
oleg

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

0 19.10.2014, 11:55
oleg

В августе такие скидки надо было делать бараны. Думали, что выиграли выборы не вложив в районы собственных денег, только бюджетные. Придумали такой маразм за 15 дней до выборов. А подарить бабушке балон газа просто так слабо? Нет, надо 180 гривен еще получить с бедной женщины или семьи. Не дай Бог этого кадра выберут. Одни уже в Ширяевом поверили.

0 19.10.2014, 11:55
oleg

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 6 комментариев

Архив