Компания, которую связывают с мэром Одессы, получила еще 7 млн. грн. на реконструкцию канализации

Компания, которую связывают с мэром Одессы, получила еще 7 млн. грн. на реконструкцию канализации
30 сентября 2014 | 12:52 | 1

Управление капитального строительства Одесского горсовета 23 сентября заключило соглашение с обществом с ограниченной ответственностью "Ростдорстрой" на строительство инженерных сетей для объектов реконструкции магистральной части системы водоотведения Южного бассейна канализования Одессы (корректировка). Стоимость сделки составляет 7,23 млн. грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

 

Основной договор по этому объекту заключили с "Ростдорстрой" в августе 2013 года стоимостью 24,58 млн. грн.

 

К концу сентября 2014 года фирма должна была проложить три кабельные линии с подключением к трансформаторной подстанции. В стоимость работ также входило приобретение и монтаж оборудования. Насколько было выполнен и профинансирован этот договор пока неизвестно.

 

Закупка работ по корректировке осуществлялась по процедуре открытых торгов, подряд получила та же самая фирма. Новый договор заключен до июня 2015 года.

 

Фирма "Ростдорстрой" относится к бизнес-группе бывшего председателя фракции Партии регионов в Одесском горсовете, а ныне мэра Одессы Геннадия Труханова. Официально основателем одесской компании является оффшор с Виргинских островов "Сайдлейк интернешнл лимитед".


По материалам "Наші гроші"
Всего 1 комментариев
0 30.09.2014, 14:46
Белка

ну все как обычно. сам себе заплатил. сам себе поработал. И премию выписал.

Всего 1 комментариев

Архив