Депутаты Измаильского горсовета сняли с должности Евгения Пундика

Депутаты Измаильского горсовета сняли с должности Евгения Пундика
30 сентября 2014 | 11:50 | 1

Депутаты Измаильского горсовета в ходе заседания 49-й сессии сняли с должности секретаря горсовета Евгения Пундика, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаильском районе.

 

Сам Е.Пундик на сессии отсутствовал в связи с тем, что находится на больничном.

 

44 депутата из 49 присутствующих в зале путем тайного голосования проголосовали за снятие Е.Пундика с должности секретаря.

 

Затем, по предложению мэра Измаила Андрея Абрамченко, на голосование была поставлена кандидатура депутата горсовета, руководителя самой многочисленной фракции в горсовете "Сильная Украина" Сергея Чмыги. В результате 44 депутата проголосовали за избрание С.Чмыги секретарем Измаильского горсовета.

 

Новый секретарь поблагодарил депутатов за доверие.

 

"Это большой кредит доверия с вашей стороны и я постараюсь его оправдать. Я уверен, что слаженная работа депутатского корпуса пойдет на пользу всему городу и, самое главное, позволит удержать стабильность в Измаиле в это нелегкое для страны время", – сказал он.

-изм-

Всего 1 комментариев
0 30.09.2014, 14:44
Белка

Мощные терки там!))) АБрамченко и пара кандидатов с одной, семейство Пундиков и еще пара технических - с другой. Тут же Дубовой. И Боделан свое урвать хочет. В общем, песня)

Всего 1 комментариев

Архив