ЦИК отказала в регистрации 16 кандидатам в нардепы от Одесской области

ЦИК отказала в регистрации 16 кандидатам в нардепы от Одесской области
23 сентября 2014 | 06:05 | 2

Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации 16 кандидатам, которые подали документы на регистрацию на выборы в Верховную Раду в 2014 году в порядке самовыдвижения на одномандатных избирательных округах в Одесской области.

 

Об этом сообщает пресс-служба ЦИКа.

 

В частности, отказ получили брат опального лидера партии "Родина" Игоря Маркова – Олег, соратница кандидата по 134-му округу Геннадия Чекиты Наталья Каптусарова, депутат Одесского обсовета от Татарбунарского района Игорь Белинский (одномандатный избирательный округ №141), которого на прошлых выборах сняли с гонки за неделю до голосования и ряд других.

Всего 2 комментариев
0 23.09.2014, 09:29
Ничего никому

ну с Марковым-то понятно... а вот то, что Белинского второй раз подряд на пускают на выборы, говорит о том, что Барвиненко весьма его боится.

img
0 23.09.2014, 10:32
Stepanytch

Так вон она в чём, причина информационного вброса в Фэйсбуке Игоря Белинского об админресурсе, который, якобы, продвигает в нардепы Виталия Барвиненко. Кошмар, во что превратились в последнее время социальные сети, натуральная помойка. Как по мне, уж кому кому, а Виталию этот пресловутый ресурс абсолютно не нужен, скорее помешает, чего и добивается его несостоявшийся соперник в округе.

Всего 2 комментариев

Архив