Активист Евромайдана организовал лагерь для подготовки защитников Одессы

Активист Евромайдана организовал лагерь для подготовки защитников Одессы
17 сентября 2014 | 16:28 | 3

Тренировочный лагерь "Укроп" появился в Одессе. Об этом сообщил на пресс-конференции активист Евромайдана Марк Гордиенко, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По словам активиста, тренировки в "легком режиме" уже начались, но пока лагерь обустраивают. В данный момент записалось около 150 человек и около 100 уже тренируются.

 

Целью этого лагеря является подготовка тех, кто готов защищать Одессу или думает, что его могут призвать в армию. Таким образом, он придет на службу уже с определенными знаниями. Программа тренировок утверждается, но будут как базовый, так и специализированные курсы.

 

Оружие закуплено официально. Договор с военными пока на стадии подписания и "со дня на день все будет подписано". "Проблема нашего общества в том, что все за, но все боятся ставить подписи под договором", - сообщил общественник.

 

Лагерь расположен на Фонтане, а записаться на тренировки можно по адресу ул. Жуковского, 36.


Всего 3 комментариев
0 17.09.2014, 16:33
Бумбокс

Ну а шо робити? Якщо є така небезпека, то треба якось збиратись, вчитись оборонятись. Хоча сподіваємося на мир.

0 18.09.2014, 05:52
Одессит

Гордиенко готовит очередное

0 18.09.2014, 05:52
Одессит

Гордиенко готовит очередное "пушечное мясо". Эти "гражданские вояки" с калашниковами будут защищать Одессу от уже профессиональной, опытной, вооруженной Градами, Ураганами, танками, Тюльпанами, гаубицами, минометами, тяжелой артиллерией и т.д. армии Новороссии?! Хотелось бы спросить этого псевдопатриота Гордиенко. А он сам будет стоять плечом-к-плечу на передовой вместе с теми, кого он сейчас готовит к верной смерти?

Всего 3 комментариев

Архив