Красочный парад колясок прошел на Приморском бульваре в Одессе (фото, видео)

Красочный парад колясок прошел на Приморском бульваре в Одессе (фото, видео)
1 сентября 2014 | 16:00 | 0

Семейный праздник - парад колясок "Будущее Одессы" - уже в пятый раз состоялся на Приморском бульваре в понедельник, 1 сентября, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Традиционно парад стартовал у Воронцовского дворца. Принять участие в нем могли все желающие с маленькими детьми.

 

Одесситы подошли к мероприятию серьезно – коляски было почти не узнать: их украсили цветами, шариками и даже флагами многочисленных национальных диаспор города. Некоторые из колясок больше напоминали инсталляции, чем средства передвижения.

 

"Мне кажется, это отличное мероприятие. Мы впервые принимаем в нем участие, но это помогло нам в совместном творчестве – абсолютно все атрибуты мы придумывали вместе с дочкой", – рассказала одна из участниц акции Анастасия.

 

По словам организаторов, в этом году участников стало больше – в параде приняли участия около 60 человек. 

 

Всех обладателей красочно оформленных "транспортных средств" ждали памятные подарки и сувениры.

 

Добавим, что в этом году организационно-финансовую поддержку праздничному событию оказала Партия развития Украины.

 

"Фантазия одесситов не перестает удивлять. В этом году на суд жюри представлены коляски в виде земного шара, пиратского сундука, индейского вигвама, машины супермена. Превалирует и украинская патриотическая тема. В целом, такие события привносят позитив в нашу обыденную жизнь. Это настоящий семейный праздник, пропагандирующий дружбу, радость, заботу и творческий подход к любому делу", – подчеркнул член жюри Богдан Гиганов.

Всего 0 комментариев

Архив