Одесский нардеп Гриневецкий может баллотироваться в ВР по спискам партии Порошенко

Одесский нардеп Гриневецкий может баллотироваться в ВР по спискам партии Порошенко
29 августа 2014 | 12:19 | 3

Одесский нардеп Сергей Гриневецкий будет баллотироваться на досрочных выборах в Верховную Раду по спискам партии президента Петра Порошенко или от округа с центром в Раздельной. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Кроме того, Малиновский район снова будет "штурмовать" депутат горсовета Геннадий Чекита, который в прошлый раз проиграл выборы С.Гриневецкому с разрывом в 1%. "Я буду выдвигаться однозначно. На выборах 2012 г. я набрал 30,9%, это неплохой ресурс", — сказал Г.Чекита.

 

Политологи говорят, что у него действительно есть шансы. "Если даже Гриневецкий пойдет по Малиновскому району, он, скорее всего, проиграет Чеките", — уверен политолог Геннадий Чижов, объясняя это тем, что политик израсходовал свой запас доверия и не владеет админресурсом, как ранее.

 

При этом в окружении С.Гриневецкого сказали, что он, скорее всего, пойдет на выборы по спискам одной из партий, возможно, даже от президентского блока. Кроме того, он может снова стать кандидатом по мажоритарке и посоперничать с нардепом Александром Пресманом в округе с центром Раздельной, откуда он родом.



По материалам "Вести"
Всего 3 комментариев
0 29.08.2014, 12:44
Володимир

Боже, ця нечесть - невмируща ! Доколє ?

0 29.08.2014, 13:13
Bombist

Это же надо, умру от смеха... Гриневецкий, который в сепаратизме посоревнуется с Киваловым! который на съезде сепаратистов в Северодонецке был главным оратором)))) Теперь поддерживает Порошенко?))) мда...

0 29.08.2014, 13:15
вареник

хватит,только молодых и здравомыслящих,а этих всех на рентген....

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив